Новости
Уникальность Похоронного дома «АНУБИС» состоит в том, что это единственная на сегодняшний день организация способная оказывать полный комплекс ритуальных услуг благодаря своей постоянно развивающейся материально-технической базе, персоналу, постоянно обучающемуся и повышающему свою квалификацию.
Данный сертификат дает право на частичную оплату товаров и услуг в Похоронном доме Анубис. Принимается к оплате при заказе намогильных холмиков, изготовлении и установке оград, памятников, поминальных обедов (9 дней, 40 дней, год), а также при покупке ритуальной атрибутики у субъектов хозяйствования, работающих под торговой маркой «АНУБИС» Срок действия сертификата один год с момента выдачи. Не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
Подробнее
Еще одним приятным дополнением к огромному ассортименту услуг Похоронного дома Анубис , стала кофемашина. Данная услуга пользуется популярностью на захоронениях с большим количеством скорбящих.
Подробнее
Система кондиционирования представляет собой мобильный высокомощный уличный кондиционер, а также систему туманного охлаждения и увлажнения воздуха. Похоронный дом Анубис предоставляет своим клиентам возможность заказать как весь комплекс кондиционирования, так и отдельно систему туманного охлаждения или же отдельно кондиционер.
Подробнее
Представляем вашему вниманию новую услугу от похоронного дома Анубис «Арочный пневмокаркасный шатер.» Эта конструкция служит для использования на любых открытых площадках. Установка шатра возможна как на придомовой территории, так и на кладбищах или других местах, где планируется проведение церемонии прощанья.
Подробнее