Кладбище это, то место, где обретает последний приют тело усопшего. Каждый из нас, приходя к могиле родственника или близкого человека, в памятные дни и церковные праздники, непременно испытывает душевный трепет. Мы, хоть и временно, но чувствуем присутствие ушедшего в иной мир человека, и он действительно оживает в наших воспоминаниях и мыслях. Очень важно, что бы в такие моменты, место последней обители было красиво убрано, что бы земля, в которой человек обрел покой, была украшена цветами, символизируя тем самым — то хорошее, что оставил покойный после себя на Земле. Что бы в этом месте и в это время мы смогли ощутить атмосферу спокойствия и святости, тем самым порадовав душу умершего, там, на небесах, давая понять, что мы его помним, любим и отдаём дань уважения.

 

К сожалению далеко не всегда получается подобающим образом ухаживать за могилами близких в силу разных обстоятельств. Иногда в виду большого количества дел и отсутствия времени, иногда в виду того, что могила находится на большом расстоянии, из-за чего, нет возможности приехать на место захоронения. Вносят свои негативные коррективы, во внешний вид могилы, природные факторы (дождь, снег, прорастание сорняков) и человеческие (проявления вандализма, сектантства или просто невежества).
В виду этого сотрудники похоронного дома «Анубис», готовы со всей ответственностью, взять на себя Ваши заботы, по поддержанию могилы в нужном состоянии, обеспечив заботу, эстетический уход, сохранив атмосферу сакральности места, где Ваш близкий человек обрёл последний приют.

 

Мы предлагаем вам полный комплекс услуг по уходу за местом погребения ваших родных и близких:
— постоянный уход и уборка на месте захоронения;
— восстановление места захоронения;
— возложение цветов и венков на могилу в указанную вами дату, частичное обновление посадок или подсаживание растений.
— услуги экспертизы состояния могилы и фото с отчетом о проделанной работе.

Добавить комментарий