FUNÉRAIRE PARIS — выставка похоронных принадлежностей, носящая статус международной. Каждые два года она собирает профессионалов сферы ритуальных услуг со всего света. Funeraire — выставка с историей: первая ее сессия прошла еще в далеком 1987 году. С тех пор выставка не только не растеряла позиций, но и смогла существенно укрепить имидж лидера среди событий сферы ритуальных услуг во всем мире.
Выставка рассчитана только на профессиональных посетителей. Среди постоянных участников — все крупнейшие лидеры отрасли. Именно здесь представители национальных рынков Италии, Испании, Бельгии, Хорватии, Голландии, Венгрии, Германии, Люксембурга, Великобритании, США, Словении, Румынии, Португалии, Чехии демонстрируют свои новейшие достижения и передовые направления развития похоронной индустрии.
В рамках выставки Funeraire организаторы провели конференцию, где обсуждались вопросы по новшествам в законодательстве, кремации, управлении кладбищами, составление сметы похорон, сохранения надгробий.
Следующая выставка планируется в 2015 году. На выставке FUNÉRAIRE PARIS специалисты смогут найти все необходимое в одном месте, чтобы закупить все принадлежности для организации похорон и проведения погребальной церемонии для лучшего удовлетворения требований клиентов.
 
по материалам сайта: krpp.info
 
контакты организатор FUNÉRAIRE PARIS 2015 можно найти на сайте salon-funeraire.com
 

Добавить комментарий